Réunion de céramiques comprenant : - Lot 234

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de céramiques comprenant : W-E-TOY Rue de la Chaussée d'Antin 6 tasses et 4 sous tasses à décor émaillé polychrome et bleu lapis. LONGWY Un pichet à décor émaillé polychrome. On joint sujets en porcelaine figurant des personnages sur des bancs, un vase en verre dans le goût de bohème, un pied de lampe en verre, un vase en verre doublé, un abreuvoir à oiseaux. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat