Miroir à parecloses en bois anciennement doré à décor sculpt - Lot 218

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir à parecloses en bois anciennement doré à décor sculpté de fleurs et feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle En l'état, accidents et restaurations, altération au tain
Mes ordres d'achat