RENETTI (XXème siècle) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
RENETTI (XXème siècle) Mouette. Epreuve en bronze à patine dorée signée. Socle de marbre verre de mer. Haut : 56 cm En l'état.
Mes ordres d'achat