Réunion de céramique comprenant : - Lot 208

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de céramique comprenant : -Louis GUEULE A VIERZON Garniture de cheminée en céramique émaillée bleue à décor de coulures, comprenant une paire de vases et une jardinière, les anses à la grecque feuillagée. Marque aux papillons. -DENBACH Pichet en céramique émaillé vert bleutée Signé. -ACCOLEY Petit panier en céramique émaillée rouge -JASBA Pichet en céramique bleue -ROIS-DE-MAJORQUE, Perpignan Une burette en céramique émaillée verte bleutée. On joint 2 vases à décor émaillé bleu de coulures. En l'état
Mes ordres d'achat