F. LEGRAND Cie LIMOGES - Lot 207

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
F. LEGRAND Cie LIMOGES Partie de service de table en porcelaine, l'aile à décor émaillé polychrome de cornes d'abondance et bouquets de roses sur fond bleu, comprenant assiettes plates, assiettes creuses, assiettes à dessert, présentoirs, plat, soupières, saucière. En l'état.
Mes ordres d'achat