Paire de vases en émaux cloisonnés à décor émaillé polychrom - Lot 192

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases en émaux cloisonnés à décor émaillé polychrome de pivoines. Travail asiatique XXème. En l'état On y joint un lécythe, une amphore dans le goût de l'antique en terre cuite.
Mes ordres d'achat