Plat circulaire sur piédouche en céramique émaillée céladon - Lot 143

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Plat circulaire sur piédouche en céramique émaillée céladon à décor feuillagé stylisé. Dans le goût Extrême-Orient. Accidents, éclats, égrenures.
Mes ordres d'achat