Vase conique en verre à décor de pointe de diamant, la montu - Lot 124

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
Vase conique en verre à décor de pointe de diamant, la monture à enroulement en métal doré ; deux aiguières en bronze dans le goût de la Renaissance ; cadre en bronze, l'encadrement de rinceaux feuillagés ajourés ; vide-poche bronze représentant un blason ; miroir-éventail en métal doré ; coffret à bijoux en métal doré épousant la forme d'une commode ; paire de faisans en métal ; cygne en métal à patine noire monogrammée MN. Une mannette, en l'état.
Mes ordres d'achat