C. LAMBERT, "Plage animée", petite huile sur panneau, signée - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
C. LAMBERT, "Plage animée", petite huile sur panneau, signée en bas à droite. On joint "Baigneuse", petite huile sur carton, "Paysage de campagne", petite huile sur carton On joint "Paysage de bord de mer", aquarelle sous verre. En l'état
Mes ordres d'achat