Aude JESSEMIN (1937), "Maison 3", Technique mixte sur toile, - Lot 74

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 255EUR
Aude JESSEMIN (1937), "Maison 3", Technique mixte sur toile, signée et titrée au dos sur le châssis, datée 65. En l'état
Mes ordres d'achat