Hubert de WATRIGANT (1954), Cheval dans l'écurie, huile sur - Lot 71

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 840EUR
Hubert de WATRIGANT (1954), Cheval dans l'écurie, huile sur toile signée et datée 88 en bas à droite. En l'état
Mes ordres d'achat