GIEN. Modèle Renaissance fond bleu. Vase de forme ovoïde, de - Lot 38

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
GIEN. Modèle Renaissance fond bleu. Vase de forme ovoïde, deux dessous de bouteilles et un vase miniature en faïence émaillée polychrome. Accidents.
Mes ordres d'achat