ROYAL DUX BOHEMIA. Groupe en céramique émaillée polychrome - Lot 37

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
ROYAL DUX BOHEMIA. Groupe en céramique émaillée polychrome représentant deux chiens sur une terrasse ovale. Cachet au revers. En l'état.
Mes ordres d'achat