E. MORLET.( XX) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
E. MORLET.( XX) - Lot 12
E. MORLET.( XX) Paire de serre-livres en bois sculpté représentant un couple de bretons âgés. Signé sur l'un. On joint une paire de serre-livres en pierre dure épousant la forme d'une tête de cheval. Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat