Christian DALIBERT (né en 1946), - Lot 508

Lot 508
Estimation :
50 - 80 EUR
Christian DALIBERT (né en 1946), Paysage aux Ciprès Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46 cm Etiquette. Galerie Alfa
Mes ordres d'achat