Christian DALIBERT (né en 1946), - Lot 504

Lot 504
Estimation :
150 - 200 EUR
Christian DALIBERT (né en 1946), Terrasse d'été Huile sur toile signée en bas à droite. 100 x 60 cm.
Mes ordres d'achat