Réunion de mobilier comprenant : - Lot 496

Lot 496
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Réunion de mobilier comprenant : Bonnetière en bois naturel ouvrant à une porte à décor mouluré, un meuble à hauteur d'appui à décor mouluré, un banc en bois naturel à piètement en bois tourné torsadé, un chevet en bois naturel ouvrant par une porte et un tabouret En l'état, accidents
Mes ordres d'achat