GRAMMONT. - Lot 480

Lot 480
Estimation :
40 - 50 EUR
GRAMMONT. - Lot 480
GRAMMONT. Grand poste radio et phono en bois de placage. Vers 1940. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat