Réunion de bibelots divers comprenant : une... - Lot 420 - Lucien Paris

Lot 420
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion de bibelots divers comprenant : une pendule portique en albâtre le cadran émaillé blanc signé Briscard à Paris, Style Louis XVI, miroirs, crucifix, couverts en métal argenté dépareillés, globes en verre, suspension en verre à décor de fleurs et une suspension en verre marmoréen dans le goût de Schneider. Accidents, en l'état 4 cartons
Mes ordres d'achat