Réunion de vases, sujets et sculptures asiatiques... - Lot 415 - Lucien Paris

Lot 415
Estimation :
50 - 80 EUR
Réunion de vases, sujets et sculptures asiatiques comprenant : un sage en porcelaine émaillée polychrome tenant un bâton, une paire de vases balustres, un vase en porcelaine à décor émaillé bleu de branche de cerisier, un vase Nankin, paire de Chiens de Fô en bois sculpté, paravent de table, une carpe en pierre dure, pot à gingembre en émaux cloisonnés et divers En l'état
Mes ordres d'achat