Réunion de porcelaines et faïences comprenant une soupière e - Lot 395

Lot 395
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de porcelaines et faïences comprenant une soupière et un présentoir à décor émaillé de rose, trois tasses en porcelaine, un plat et un ravier, un coupe, une tasse à décor émaillé de roses, un porte savon, un flacon, huit coupes à fruit et un saladier, vase soliflore et divers En l'état
Mes ordres d'achat