Table à ouvrage en bois de placage et bois noirci, le platea - Lot 358

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Table à ouvrage en bois de placage et bois noirci, le plateau chantourné à décor marqueté d'un vase et rinceaux à lingotière de laiton à rais-de-cœur, reposant sur des pieds cambrés orné de chutes d'angles et sabots feuillagés Epoque Napoléon III Accidents, en l'état
Mes ordres d'achat