Commode en bois de placage à décor de filets marquetés, ouvr - Lot 356

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 315EUR
Commode en bois de placage à décor de filets marquetés, ouvrant par trois tiroirs, poignées mobiles et entrées de serrure en métal doré. Style Régence. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat