Commode en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par troi - Lot 349

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Commode en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par trois tiroirs et une tablette formant écritoire à plateau de cuir olive doré aux petits fers, à décor d'azurs, losanges et frises de perles. Les montants à pans coupés terminés par des pieds fuselés. Plateau de marbre rouge veiné. Travail étranger. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat