NANKIN - Lot 341

Lot 341
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
NANKIN - Lot 341
NANKIN Paire de vases balustres en céramique craquelée à décor émaillé bleu de scènes animées Haut. : 27 cm En l'état
Mes ordres d'achat