Réunion de huit flambeaux en métal doré certains à décor de - Lot 266

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de huit flambeaux en métal doré certains à décor de frises de perles et palmettes En l'état, usures
Mes ordres d'achat