RAYNAUD COMPAGNIE, LIMOGES - La Boutique Paradis. - Lot 245

Lot 245
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
RAYNAUD COMPAGNIE, LIMOGES - La Boutique Paradis. Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et dahlias, comprenant : assiettes à entrée, assiettes, assiettes creuses, plat creux. Une manette. En l'état, accidents. On joint des assiettes GIEN modèle poisson et modèle Saladerie. En l'état.
Mes ordres d'achat