Lunéville. - Lot 239

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Lunéville. - Lot 239
Lunéville. Parties de service de table en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs, comprenant : assiettes, assiettes creuses, plats, verseuses, saucière. On joint deux salerons en cristal, l'un signé Baccarat et un verre en cristal Saint Louis, modèle Tommy. Une manette. En l'état.
Mes ordres d'achat