Décoration de la Légion d'honneur, en argent et émail, ornée - Lot 230

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Décoration de la Légion d'honneur, en argent et émail, ornée de cinq diamants sertis clos. Dans un écrin. Poids brut. 31,9 g Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat