D'après Jean-François MILLET (1814-1875). - Lot 201

Lot 201
Estimation :
60 - 100 EUR
D'après Jean-François MILLET (1814-1875). La gardeuse d'oie. Eau-forte et pointe sèche signée dans la planche en bas à droite. Variante du tableau homonyme de 1866-1867 au Musée d'Art Fuji de Tokyo. 48 x 57 cm. En l'état, déchirures.
Mes ordres d'achat