Malle cabine cloutée et à renforts de métal, l'intérieur ave - Lot 421

Lot 421
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Malle cabine cloutée et à renforts de métal, l'intérieur avec partie penderie Accidents, manques, en l'état
Mes ordres d'achat