Suite de six chaises en bois teinté, le dossier... - Lot 410 - Lucien Paris

Lot 410
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 270EUR
Suite de six chaises en bois teinté, le dossier ajouré, les pieds avant fuselés cannelés, les pieds arrières sabre, l'assise garnie de velours orangé. Style Louis XVI. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat