Carillon en bois naturel à décor sculpté... - Lot 351 - Lucien Paris

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Carillon en bois naturel à décor sculpté de fleurs et épis de blé, le cadran à chiffre arabes signé Vedette En l'état, usures
Mes ordres d'achat