Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un t - Lot 310

Lot 310
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un tiroir supérieur en doucine, dessus de marbre noir. Style Louis Philippe. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat