D'après Pierre MIGNARD (1612-1695), Vierge à la grappe, huil - Lot 130

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Pierre MIGNARD (1612-1695), Vierge à la grappe, huile sur toile. Travail du XIXe siècle. En l'état, accidents, restaurations, toile détendue.
Mes ordres d'achat