MAISON LUNEL - ATTRIBUÉ À - Lot 511

Lot 511
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MAISON LUNEL - ATTRIBUÉ À PAIRE D’APPLIQUES Métal laqué noir et laiton à deux bras de lumière retenant deux réflecteurs cylindriques en plexiglas. Hauteur. 42 cm ; Largeur. 30 cm. Petites usures, petits accidents au plexiglass.
Mes ordres d'achat