MAISON BAGUÈS - DANS LE GOÛT DE - Lot 496

Lot 496
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
MAISON BAGUÈS - DANS LE GOÛT DE TABLE BASSE En bronze doré, le plateau à fond miroir fumé, le piètement légèrement galbé à l’imitation des feuilles de palmier. Hauteur. 45 cm ; Largeur. 102 cm ; Profondeur. 42 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat