D’APRÈS EILEEN GRAY (1878-1976) - JUMO ÉDITEUR - Lot 495

Lot 495
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
D’APRÈS EILEEN GRAY (1878-1976) - JUMO ÉDITEUR LAMPE DE BUREAU Tôle, le fût à décor d’une sirène dans un cartouche, le diffuseur en plastique blanc, l’abat-jour bombé. Hauteur. 46 cm ; Largeur. 39 cm. Usures, oxydations.
Mes ordres d'achat