JEAN-CLAUDE LIBERT (1917-1995) - Lot 492

Lot 492
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN-CLAUDE LIBERT (1917-1995) GRAND VASE Céramique émaillée vert à coulures ocre, à panse renflée et long col évasé. Signé du monogramme JCL. Hauteur. 37,5 cm.
Mes ordres d'achat