JACQUES LACHENY (NÉ EN 1937) - Lot 486

Lot 486
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
JACQUES LACHENY (NÉ EN 1937) Vase en céramique émaillée beige à coulures noir et vert, une coupe émaillée noire, une boîte couverte ronde émaillée rouge mouchetée noir. Signés, le vase daté 77 et la boîte 89. Hauteur. De 4,5 cm à 12 cm.
Mes ordres d'achat