JACQUES LACHENY (NÉ EN 1937) - Lot 485

Lot 485
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
JACQUES LACHENY (NÉ EN 1937) Pichet en céramique émaillée brun nuancé bleu, petit vase balustre à col cylindrique et une coupe à panse aplatie émaillés brun. Signés, monogrammés, le vase daté (19)72. Hauteur. De 4 cm à 25,5 cm.
Mes ordres d'achat