JACQUES LACHENY (NÉ EN 1937) - Lot 483

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JACQUES LACHENY (NÉ EN 1937) GRAND VASE Céramique émaillée brun à décor de coulures bleutés, de forme balustre à long col étranglé. Signé et daté 10 sept (19)76. Hauteur. 38 cm. Reste de montage en pied de lampe à dans le col.
Mes ordres d'achat