BOCH LA LOUVIÈRE - Lot 478

Lot 478
Estimation :
50 - 80 EUR
BOCH LA LOUVIÈRE - Lot 478
BOCH LA LOUVIÈRE VASE Céramique, à décor émaillé polychrome vert d’eau et doré, les prises de forme sinueuse. Hauteur. 16 cm. Usures à la dorure, petit éclat sous la base.
Mes ordres d'achat