BOCH LA LOUVIÈRE - Lot 476

Lot 476
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCH LA LOUVIÈRE - Lot 476
BOCH LA LOUVIÈRE VASE Céramique, à décor émaillé polychrome de fleurs et doré, les prises de forme sinueuse. Marqué. Hauteur. 16 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat