ANTOINE BOFILL (VERS 1875-1939 / 1953) - Lot 471

Lot 471
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
ANTOINE BOFILL (VERS 1875-1939 / 1953) La Comparaison Épreuve en bronze à patine brune signée et titrée sur la terrasse. Socle en marbre vert de mer. Hauteur totale. 22,5 cm.
Mes ordres d'achat