ISABELLE MONOD (NÉE EN 1945) - Lot 466

Lot 466
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ISABELLE MONOD (NÉE EN 1945) FLACON Verre à inclusions intercalaires rouges et bleues. Signé Isabelle et numéroté. Hauteur. 12 cm.
Mes ordres d'achat