VERLYS - Lot 461

Lot 461
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
VERLYS - Lot 461
VERLYS PAIRE DE VASES Verre rose, de forme boule, à décor de branches de rosier en relief. Signés à la pointe sous la base. Hauteur. 19,5 cm. Infimes éclats au niveau du col pour l’un.
Mes ordres d'achat