VERLYS - Lot 460

Lot 460
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
VERLYS - Lot 460
VERLYS COUPE Verre fumé, à bords évasés à décor de motifs géométriques satinés. Signée. Hauteur. 14 cm ; Diamètre. 25 cm. Petit défaut de cuisson à l’intérieur, petit éclat au socle.
Mes ordres d'achat