MARIUS SABINO (1878-1961) - Lot 456

Lot 456
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
MARIUS SABINO (1878-1961) VASE Verre teinté ocre, à décor géométrique de roses reposant sur un petit piédouche. Signé en gravure. Hauteur. 15,5 cm. Défaut de cuisson, petits éclats au pied.
Mes ordres d'achat