SABINO FRANCE (MARIUS SABINO 1878-1961). - Lot 454

Lot 454
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
SABINO FRANCE (MARIUS SABINO 1878-1961). VASE MODÈLE PÉTALIA Verre fumé, de forme sphérique à décor géométrique de lignes entrecroisées. Époque Art déco. Signé à la pointe. Hauteur. 19,5 cm. Infimes égrenures à l’intérieur du col.
Mes ordres d'achat